|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Шейвер TICO Professional Double Force 100404 – мощная бритва с двумя бреющими сетками для финальной стрижки, идеально подходит для бритья и снятия волос под ноль. Необходимый инструмент для любого парикмахера или салона Barbershop.
Благодаря двум бреющим сеткам, достигается чистый срез волос, словно бритвой-станком. Бреющие сетки подвижны и подстраиваются под усилие надавливания, повторяя контуры лица или головы максимально выбривая волос а два бреющих ножа ускорят это процесс.
Сетки модели изготовлены из титанового сплава, имеют позолоченное гипоаллергенное покрытие. Картридж легко снимается для чистки и меняется при необходимости. Ножи модели Double Force 100404 независимы и двигаются асинхронно, что значительно улучшает эффективность бриться.
В Шейвере установлен Li-Ion аккумулятор, с автономностью работы 80 минут, чего хватит для работы на 2-4 дня (по отзывам клиентов) . Батарею можно дозаряжать в любой момент – он не имеет эффекта памяти.
В бритве есть особенная фишка наличие USB разъема, поэтому ее можно заряжать не только от адаптера для зарядки который идет в комплекте но и от зарядки от телефона или Power Bank.
Корпус модели 100404 выполнен из прочного пластика в графитовом цвете. На корпусе есть кнопка включения micro USB разъем для зарядки, LED индикатор и на боковой стороне кнопка для снятия бреющей головки.
Основные характеристики шейвера TICO Professional Double Force 100404:
- Мощный шейвер с двойной бреющей системой
- Два независимых асинхронных ножа
- Титановые гипоалергенные сетки
- Ножи и сеточки очень легко меняются
- Тип аккумулятора Li-Ion без эффекта памяти
- Автономная работа 80 мин.
- Можно заряжать от любой зарядки для телефона порт USB mini
- При работе низкий уровень шума
Комплектуется:
- Шейвер
- Адаптер для зарядки 110 - 240 В
- Щеточка для очистки